| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Besonderheit | Ausgezeichnete horizontale Stabilität |
| Produktname | Pneumatischer Gummipuffer ISO17357-1: Überziehschutzanlagen-Dock-Boots-Stoßdämpfer 2014 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer-schwarze Farbe Marine Safety Dock Fender Wear NBR 800 beständig |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-CRF800H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Produktname | Hohler D-Gummi-Fenderabschnitt Bootsfender/Gummistoßdockschutz |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D500H |
| Verarbeitungsdienst | Formen, Schneiden |
| Größe | angepasst |
| Material | Natürliches Gummi |
| Produkt-Name | PIANC2002 Marine Dock Pneumatic Fenders 3,3 x 6.5m Boots-Dock-Fender mit Flugzeug-Reifen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der höchsten Ebene |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Farben | Schwarz oder benutzerdefinierte Farbe |
| Bescheinigungen | ISO9001-2008 BV CCS ABS |
| Produktname | Gummipuffer-Naturkautschuk-haltbares Boots-anlegender Stoßdämpfer des Kegel-H1000 |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Form | Kegel-Art |
| Zertifizierung | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktname | Riss-Widerstand-Supergrad Marine Boat des Dock-Schutz-Zellgummipuffer-800H |
|---|---|
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | 20-90 Ufer-EIn oder IRHD |
| Proben | Frei zur Verfügung gestellt |
| Eigenschaft | Waterpoof/Ultraviolett-sicheres/Antialtern |
| Produkt-Name | Aufblasbare sich hin- und herbewegende pneumatische Yokohama-Gummipuffer-Schiff-Fischerboote benutzt |
|---|---|
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Material | Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Produktname | Marineschiff Yokohama Gummifender ISO 17357 Boot Schiffsschutz |
|---|---|
| Material | NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Anwendung | Verwendet für Schiff und Dock |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt-Name | Bogen-Gummipuffer |
|---|---|
| Teil | STB-Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 200mm-1000mm |