| Produktbezeichnung | Kegel-Fender-Systeme Modularentwurf Extrudierte Gummi-Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 1000 mm bis 9000 mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Produktname | ISO17357-1: Art 2014 Yokohama-Gummipuffer-CTN Marine-Art D3.3M CTN |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Größe | Sondergröße |
| Anfangsdruck | 50kPa, 80kPa |
| Produktname | Pneumatischer Gummipuffer ISO17357-1: 2014 Standard 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Dehnfestigkeit | ≥18 |
| Anfangsdruck | 80KPa |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Zubehör | Vorderteil, Auflage, Kette, usw. gegenüberstellend |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |
| Produktname | OEM-/ODMservice-Rollen-Fender PIANC2002 bestätigten kundenspezifisches formendes Hochleistungsantial |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Kategorie | Rollen-Gummipuffer |
| Produkt-Name | Boots-Schiffe 1:2014 ISO17357 Marine Yokohama Pneumatic Rubber Fender-hoher Qualität |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357, PIANC |
| Zertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Anfangsdruck | 50KPA, 80KPA |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Produktname | Wasserdichter, flexibler V-Gummifender PIANC2002 Fester Gummi für die Industrieschifffahrt |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Flexibilität | Groß |
| Verlängerung | ≥300% |
| Härte | ≤82 Ufer A |