| Produktbezeichnung | V-Art Fender |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Teil | Stoßfänger |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Anwendung | Bootschiff Dock Jetty Wharf Hafen |
| Produktbezeichnung | V-Art Fender |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Anwendung | Bootschiff Dock Jetty Wharf Hafen |
| Eigenschaften | Langlebigkeit und Langlebigkeit |
|---|---|
| Typ | V-Art Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Langlebiger Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | V-Art Fender |
|---|---|
| Anwendung | Bootschiff Dock Jetty Wharf Hafen |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | Hohe Qualität NR |
| Teil | Stoßfänger |
| Produktbezeichnung | V-Art Fender |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Anwendung | Bootschiff Dock Jetty Wharf Hafen |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Produktbezeichnung | Typen von zylindrisch geformten zylindrischen Schiffsfendern für Kautschukboote zum Schutz von Hafen |
|---|---|
| Material | Ausgezeichneter Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1200 |
| Standards | PIANC2002 |
| Farbe | Jede Farbe (schwarz und grau ist am beliebtesten) |
| Produktbezeichnung | Dauerhafte Energieabsorption PIANC 600*1200 Kautschuk-Zylinder-Fahrzeuge |
|---|---|
| Material | NR |
| Innerer Durchmesser | 75 bis 1000 mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Härtebereich | 20°-90° Küste A |
| Flexibilität | Hoch |
|---|---|
| Komprimierung | Hoch |
| Farbe | Schwarz |
| Shape | Cylindrical |
| Zugfest | Hoch |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Eigenschaften | Einfache Installation und Wartung |
|---|---|
| Typ | V-Art Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |