| Produktbezeichnung | Wirksam schützen Sie Ihr Schlepper mit DockFender Schlepper und Stoßfänger |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz, Grau usw |
| Härte | 65 +/- 5 Shore A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
|---|---|
| Haltbarkeit | Sehr langlebig |
| Oberfläche | Glat oder Muster |
| OEM-Produkte | Willkommen. |
| Herstellungsart | vulkanisiert |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Größe | angepasst |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | NBR |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | angepasst |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktbezeichnung | Hochfeste zylindrische Marine-Fendern für effiziente Anlegestationen |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 75 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Produktbezeichnung | Flexible Installation PIANC Standard W-Fender Schleppboot-Fender mit Führungsstangen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Modellnummer | DF-W450 |
| Typ | W-Art |
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Produktbezeichnung | China Zylindrische Schleudereien Schleuderschleudereifen Schleuderschleuderer Schleuderschleuderer |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D600 |
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Typ | Zylindrisch |
| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Vorteil | Kundengebundene, ursprüngliche Fabrik |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Anwendung | Unterseeboote |
| Durchmesser | 0.5 ~ 4.5 m |