| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Berstdruck | 75-105 Stange |
|---|---|
| Innerer Durchmesser | 2.5mm-25mm |
| Oberflächenbehandlung | SR, glatt |
| Betriebstemperatur | -40℃-80℃ |
| Funktions-Druck | 15-21 Stange |
| Produktbezeichnung | 2500x5000mm Unterseeboote Vertikal aufblasbare Bootsboote |
|---|---|
| Material | Auf höchster Ebene Naturkautschuk |
| Standards | ISO 17357, ISO 9001 |
| Abmessungen | 4.5*12.0M |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produkt-Name | Schaum-Fender-Polyurethan-Abdeckung Iso-Norm der niedriger Preis-hohen Qualität sich hin- und herbew |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Verstärkung | Nylonschnurgewebe |
| Abdeckung | Polyurethan, PU |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Produktname | 2.5*4.0M, die Floating Foam Fender Zelle schloss, schäumen freundliche Sicherheits-Elastizität Eco |
|---|---|
| Modellnummer | DF-2.5*4.0M |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |
| Soem | Gestützt |
| Produkt-Name | Hochenergie-Absorption von pneumatischen Fendern Yokohamas für Schiff - - Schiff überträgt Hochseebo |
|---|---|
| Material | Haltbares NR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Toleranz | ±2% |
| Grad | Hohe Qualität |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| Wirkliche Länge | 1 bis 6,5 m |
| layers | 5~10 layers |
| Material | EVA und Polyurethan |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Produktname | sich hin- und herbewegende Fender-geschlossene Zellschaum-Polyurethan-Abdeckung des Schaum-2000x3500 |
|---|---|
| Material | PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Modellnummer | DF-2000x3500 |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktname | 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 Standard-HDG Flansch |
|---|---|
| Modellnummer | DF-3.3m*6.5m |
| Art | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |
| Spezifikation | DIA 0,5 m bis 4,5 m, L 0,7 m bis 9 m/Anpassung |
|---|---|
| Durchmesser | 2500 mm |
| Verstärkung | Rohr aus Nylongewebe |
| Härte | 50±10 Ufer A oder auf Wunsch des Kunden |
| Wärmeleitfähigkeit | =<0.034 |