| Produktname | Zylinderförmige Marine Fenders Heavy Duty Long Standardnutzungsdauer PIANC&ISO für Dock |
|---|---|
| Material | Ausgezeichneter Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1200 |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Irgendeine Farbe (schwarz und grau ist popupar) |
| Produkt-Name | Schwarze Farb-Marine Foam Fender Ocean Guard-Bojen-Schwimmdock-Sicherheits-Boots-Schiffe |
|---|---|
| Modellnummer | DF-1500mm*3000mm |
| Material | EVA Closed Cell Foam, Polyurethan |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| Produkt-Name | Großhandelspreis EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 bestätigte für Boots-Dock |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Art | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Verlängerung | ≥350% |
| Härte | 75-95 Ufer A |
| Produktbezeichnung | Wirksam schützen Sie Ihr Schlepper mit DockFender Schlepper und Stoßfänger |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz, Grau usw |
| Härte | 65 +/- 5 Shore A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
|---|---|
| Zubehör | Nuss, Schraube, Waschmaschine usw. |
| Teil | Stoßfänger |
| Energie-Absorption | 5.1KN-M bis 64KN-M |
| OEM-Produkte | Willkommen. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
|---|---|
| Haltbarkeit | Sehr langlebig |
| Oberfläche | Glat oder Muster |
| OEM-Produkte | Willkommen. |
| Herstellungsart | vulkanisiert |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Größe | angepasst |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | NBR |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | angepasst |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |