| Das Logo | Kundenspezifisches Logo nahm an |
|---|---|
| genehmigt | SGS, ABS, ISO9001 |
| Härtebereich | 20°-90° Küste A |
| Standards | PIANC2002, ABS, SGS, ISO9001 |
| Merkmal | Wasserdicht/ Ultraviolettdicht/ Anti-Aging |
| Gebrauch | Schutz von U-Booten |
|---|---|
| Durchmesser | 2500 mm |
| Wärmeleitfähigkeit | =<0.034 |
| Verstärkung | Rohr aus Nylongewebe |
| Instandhaltung | Niedrig |
| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der höchsten Ebene |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Durchmesser | 0.5 ~ 4.5 m |
| Anwendung | Unterseeboote |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Anwendung | Dock |
| Garantie | 36 Monate |
| Material | Top -Level -Naturkautschuk |
| Anwendung | Marinesoldat |
|---|---|
| Oberfläche | Schlank |
| Form | V-Form |
| Größe | angepasst |
| Stärke | Nach Bedarf |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Berstdruck | 75-105 Stange |
|---|---|
| Innerer Durchmesser | 2.5mm-25mm |
| Oberflächenbehandlung | SR, glatt |
| Betriebstemperatur | -40℃-80℃ |
| Funktions-Druck | 15-21 Stange |
| Produktbezeichnung | 2500x5000mm Unterseeboote Vertikal aufblasbare Bootsboote |
|---|---|
| Material | Auf höchster Ebene Naturkautschuk |
| Standards | ISO 17357, ISO 9001 |
| Abmessungen | 4.5*12.0M |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produkt-Name | Schaum-Fender-Polyurethan-Abdeckung Iso-Norm der niedriger Preis-hohen Qualität sich hin- und herbew |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Verstärkung | Nylonschnurgewebe |
| Abdeckung | Polyurethan, PU |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |