| Produktbezeichnung | Schleudern mit Rollen |
|---|---|
| Material | NBR |
| Typ | Schleudern mit Rollen |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Anwendungen | Hafenterminal |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Material | Eva und Polyurethan |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Produkt-Name | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Modellnummer | 2.0*3.5m |
| Material | Naturkautschuk |
| Verstärkung | Spirale aus hochspannendem Draht |
| Oberfläche | Glatt |
| Produktbezeichnung | Marine Sea Ocean Cushion Guard Feststoff aus PU-Polyethylen-Gummi-Schaum gefüllt |
|---|---|
| Material | Kunststoffe aus Kunststoffen mit einem Gehalt an Kunststoffen von nicht mehr als 0,5% |
| Typ | Schwebende Schutzanlagen |
| Teil | Stoßfänger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Eigenschaften | Ausgezeichnete Schlagzähigkeit |
|---|---|
| Typ | Kautschukfender Typ V |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von hoher Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Schwimmer Schaum-Fender Leichtgewicht Schaum-Kissen-Fender Aufblasbare Schaum-Dock-Schutz |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Anwendung | Marinesoldat |
|---|---|
| Oberfläche | Schlank |
| Form | V-Form |
| Größe | angepasst |
| Stärke | Nach Bedarf |
| Material | Naturkautschuk |
|---|---|
| Produktname | Zellgummipuffer |
| Größe | 400 bis 3000 MM |
| Zertifizierung | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Zubehör | Front-Panel, Gesichtspad, Kette.. |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Produkt-Name | Gummipuffer des Bogen-V |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Produktionsverfahren | Formteil, Ausschnitt |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Länge | 1000mm-3500mm |