| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Höhe | 500mm bis 2000mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 100mm bis 1200mm |
| Länge | Wie erforderlich |
| Verstärkung | Hohe Qualität NR, NBR, SR, CR |
| Eigenschaften | Einfache Installation und Wartung |
|---|---|
| Typ | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Schlagschutz, Haltbarkeit |
|---|---|
| Typ | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Roller-Fendern für Boote mit Kollisionshemmung |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Typ | Rädelfeger |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Farbe | angepasst |
| Produktbezeichnung | Langlebige Schiffs-Rollenschutzbecken PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Typ | Festradschutz |
| installieren | Sichtbare Ecken |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Produktbezeichnung | D3.3*L6.5m Unterseefahrzeuge Wasserkette Pneumatische Gummifahrzeuge |
|---|---|
| Material | Auf höchster Ebene Naturkautschuk |
| Standards | ISO 17357, ISO 9001 |
| Abmessungen | 4.5*12.0M |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktbezeichnung | Schleudern mit Rollen |
|---|---|
| Typ | Schleudern mit Rollen |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Anwendungen | Hafenterminal |
| Größe | Individualisiert |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Merkmale | Dauerhafte Materialien |
| Anwendung | Hafen |
| Logo | Angepasst |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |