| Produktname | Schiff - - Schiff Yokohama-Gummipuffer-Boots-Dock-sich hin- und herbewegender Fender mit Flugzeug-Re |
|---|---|
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Material | Naturkautschuk |
| Verwendung | Überziehschutzanlage, Dock, Hafen, Kai |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Druck | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Form | Zylinderförmig |
| Material | Gummi |
| Verpackung | Bloße Verpackung, Rahmen-Verpackung, Paletten-Verpackung |
| Wartung | Tief |
| Dehnfestigkeit | Hoch |
|---|---|
| Größe | Besonders angefertigt |
| Form | Zylinderförmig |
| Wartung | Tief |
| Chemikalienbeständigkeit | Hoch |
| Produkt-Name | Pneumatischer Dock-Gummipuffer Yokohamas |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Länge | 1000mm-12000mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Funktions-Druck | 50KPa oder 80KPa |
| Produkt-Name | Natürlicher Gummipuffer Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatics mit Reifen und Ketten schützen Dock-S |
|---|---|
| Durchmesser | 500mm - 4,500mm |
| Länge | 1,000mm - 12,000mm |
| Material | Hohe Qualität NR |
| Anfangsdruck | 50kPa, 80kPa |
| Produktbezeichnung | PU-Schaum gefüllte Fender schwimmende schwimmende Pneumatische Schutzfahrzeuge Dock |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Typ | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Teil | Schäumstoff-Fendern |
| Verlängerung | ≥350% |
| Produktbezeichnung | Dauerhafte Energieabsorption PIANC 600*1200 Kautschuk-Zylinder-Fahrzeuge |
|---|---|
| Material | NR |
| Innerer Durchmesser | 75 bis 1000 mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Härtebereich | 20°-90° Küste A |
| Eigenschaften | Schlagschutz, Haltbarkeit |
|---|---|
| Typ | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |