| Produktname | 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 Standard-HDG Flansch |
|---|---|
| Modellnummer | DF-3.3m*6.5m |
| Art | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | angepasst |
| Produktname | 3.3*6.5M Yokohama Fenders zugelassenes Sicherheitsventil ISO 17357-1:2014 für Überziehschutzanlage |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 60±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | Dock-wirtschaftliche Hochenergie-Absorption des Zellenpianc2002 Gummipuffer-1250H NR |
|---|---|
| Material | Superqualitäts-Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1250H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Produktname | ISO17357 bestätigte Schwarz-Farbgegengewicht D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Durchmesser | 1700mm-4500mm |
| Länge | 5500mm-12000mm |
| Produktname | Dock-Puffer-Schutz-bescheinigen sich hin- und herbewegende Schaum-Fender D3.3M ABS das Portanlegen |
|---|---|
| Material | PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Form | Zylinderförmig |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktname | 1.5*3.0M Floating Foam Fender Marine-Grey Wear Resistant Customization Polyurethane-Abdeckung |
|---|---|
| Material | PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Teil | Dock-Stoßdämpfer |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Form | Zylinderförmig |
| Produkt-Name | Sich hin- und herbewegender Hochleistungsstandard 100% des Schaum-Fender-700x1500 PIACN umweltsmäßig |
|---|---|
| Material | PU-Schaum mit hoher Dichte, Polyurethan-Haut |
| Verarbeitung des Services | Formen, Schneiden |
| Verlängerung | ≥350% |
| Zertifizierung | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | EVA mit hoher Dichte |
| Modellnummer | DF-1200mm*2000mm |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |