| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Merkmale | Einfach zu behandeln |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Merkmale | Einfach zu behandeln |
| Zertifizierung | PIANC, ABS, DNV |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Produktname | Vertikales Schwimmen US Navy-hydropneumatisches Unterwasserfender-50kPa D3.3m NR |
|---|---|
| Verstärkung | Nylongewebe-Kord |
| Druck | kpa 50 |
| Garantie | 24 Monate |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 Standardunterwasserfender-hydropneumatische D2500 Art Dock-Hafen-Stoßdämpfer |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Größe | D*L--2.5*5.5M |
| Funktions-Druck | 50kPa |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Produktname | Schwimmen des hydropneumatischen Unterwasserdes fender-Liegeplatz-ISO17357 u. PIANC2002 Dock-50kPa |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 50±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Standardstoßdämpfer des Schaum-PIANC2002 des Fender-3.3*6.5M Colorful Bo |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Art | sich hin- und herbewegender Fender |
| Verlängerung | ≥350% |
| Härte | 75-95 Ufer A |
| Produkt-Name | Aufblasbare sich hin- und herbewegende pneumatische Yokohama-Gummipuffer-Schiff-Fischerboote benutzt |
|---|---|
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Material | Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |