| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer-Marinesoldat |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Teil | Dockfender |
| Höhe | 500mm bis 2000mm |
| Eingreiftruppe | 52KN-5750KN |
| Produktbezeichnung | Bootsgummi-Fender für Schwerlastfahrzeuge |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 500mm bis 2000mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Schiffsschwimmer für den Kollisionsschutz |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 50 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Produktbezeichnung | Kegelgummi-Fendern Langlebiges Bauwerk Marine-Fender-Panels Hohe Stoßfestigkeit |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 100 mm bis 3000 mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Produktbezeichnung | Schleudern mit Rollen |
|---|---|
| Material | NBR |
| Typ | Schleudern mit Rollen |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Anwendungen | Hafenterminal |
| Produktbezeichnung | Schleudern mit Rollen |
|---|---|
| Typ | Schleudern mit Rollen |
| Material | NBR |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Anwendungen | Hafenterminal |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |