| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Material | Eva und Polyurethan |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | V-Art Fender |
|---|---|
| Anwendung | Bootschiff Dock Jetty Wharf Hafen |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | Hohe Qualität NR |
| Teil | Stoßfänger |
| Produktbezeichnung | Fender des Typs D |
|---|---|
| Farbe | schwarz und besonders angefertigt |
| Dienstleistungen | OEM oder ODM |
| Dichte | 10,35 bis 2,0 g/cm3 |
| Eigenschaften | Langlebig und robust |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Merkmale | Dauerhafte Materialien |
| Anwendung | Hafen |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Service | OEM oder ODM |
| Merkmale | Langlebig und robust |
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Größe | benutzerdefinierte Größe |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 400 bis 3000 MM |
| Soem ermöglichte | Ja |
| Verwendung | Schiff, Hafen, Anlegestelle, Hafen, Anlegestelle |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Produktbezeichnung | Trelleborg Shibata 600x1200 Zylindrische Gummi-Fendern für Bootsdock-Stoßfänger |
|---|---|
| Schlüsselwörter | zylinderförmige Gummipuffer |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz oder als Antrag |
| Innerer Durchmesser | 600 mm |
| Eigenschaften | Effiziente Energieaufnahme |
|---|---|
| Typ | V-Art Gummipuffer |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von höchster Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |