| Produktname | Hochenergie-Absorptions-Tug Boat Fenders Dock Fender-Naturkautschuk-Marinesoldat |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Farbe | Der Requirments der schwarzen Kunden |
| Form | Zylinderförmig |
| Lebensdauer | 15-20 Jahre |
| Produktname | Zylinderförmige Fender-Dock-Gummipuffer-Stoßdämpfer Marine For Vessels Quay |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Entwurfs-Art | Dock |
| Metallart | Q235 HDG |
| Farbe | Schwarzes (mehr färbt optional) |
| Produktname | Zylinderförmige Marine Fenders Black Color Rubber-Stoßboots-Dock-Schiffs-Sondergröße |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Logo | Besonders angefertigt |
| Qualität | Vorgesetzter |
| Produktname | Zylinderförmige Marine Fenders Heavy Duty Long Standardnutzungsdauer PIANC&ISO für Dock |
|---|---|
| Material | Ausgezeichneter Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1200 |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Irgendeine Farbe (schwarz und grau ist popupar) |
| Produktname | PIANC2002 Standard zylinderförmige Marine Fenders Dock Rubber Bumper für das Anlegen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C300 |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Marine-Dock-Fender Schiffsschutz-Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C300 |
| Innerer Durchmesser | 75 bis 1000 mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Produktbezeichnung | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte + Palette |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 400 bis 3000 MM |
| Zubehör | Front-Panel, Gesichtspad, Kette.. |
| Soem ermöglichte | Ja |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 400 bis 3000 MM |
| Verwendung | Schiff, Hafen, Anlegestelle, Hafen, Anlegestelle |
| Zubehör | Front-Panel, Gesichtspad, Kette.. |