| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktbezeichnung | Kegelgummi-Fendern Marine Gummi-Fendern Zylindergummi-Fendern |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 2000 mm bis 5000 mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produkt-Name | Pneumatischer Fender-Preis Boots-hydro-Yokohamas/Katalog P50 für Schiffe |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Schlüsselwort | Pneumatischer Fender |
| Farbe | Schwarzes, rotes, blaues, grünes usw. |
| Funktions-Druck | 50kPa, 80kPa |
| Produktbezeichnung | Roller-Fendern für Boote mit Kollisionshemmung |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Typ | Rädelfeger |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Farbe | angepasst |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produktname | Zertifikat neuer Entwurfs-zylinderförmiges Marine Fenderss CMF600D BV für Dock-Boots-Stoßdämpfer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau oder wie erforderlich |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |