| Produktname | Zellgummipuffer C1000H Marine Dock Bumper Vessels der Spezifikations-PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C1000H |
| Höhe | 500-3000mm |
| Art | Örtlich festgelegte Zellart |
| Produktname | Naturkautschuk-Zellgummipuffer-schwarzer Farbe-Soem-Service-alternder Antischutz |
|---|---|
| Material | NR/NBR mit hoher Dichte |
| Modellnummer | DF-C1700H |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Verlängerung | ≥300% |
| Eigenschaften | Gute Flexibilität und Biegbarkeit |
|---|---|
| Typ | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von professioneller Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Zellkautschuk-Fender von industrieller Qualität Marine-Fender Liegefender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C1000H |
| Größe | 500-3000mm |
| Typ | Festzellentyp |
| Produktbezeichnung | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Größe | Individualisiert |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |
| Zubehör | Vorderteil, Auflage, Kette, usw. gegenüberstellend |
| Material | Naturkautschuk |
|---|---|
| Produktname | Zellgummipuffer |
| Größe | 400 bis 3000 MM |
| Zertifizierung | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Zubehör | Front-Panel, Gesichtspad, Kette.. |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Merkmale | Einfach zu behandeln |
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Produktname | Spezifikationen Yokohama-Fender-ISO17357 mit Flugzeug-Reifen für Überziehschutzanlagen-Operationen |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Anfangsdruck | 50kPa u. 80kPa |
| Produkt-Name | dock-Boots-Anlegen des Dock-50kPa sich hin- und herbewegendes des Gummipuffer-ISO17357 Standard |
|---|---|
| Material | Gute Qualitäts-Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Teil | Kettenreifen-Netz |
| Anfangsdruck | 50KPa oder 80KPa |
| Produkt-Name | Aufblasbare sich hin- und herbewegende pneumatische Yokohama-Gummipuffer-Schiff-Fischerboote benutzt |
|---|---|
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Material | Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |