| Produktbezeichnung | Schwimmer Schaumstoff-Fender Unterwasser-Fender Eva-Schaumstoff-Boot-Fender |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | EVA-Floating Foam Fender mit hoher Leistung und ISO-Zertifikat |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Schlüsselwort | Preise für Gummi-Fender |
| Merkmal | Abnutzungsbeständig, Kollisionssicher |
| Technologie | Extrusionsformen |
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | NR |
| Größe | Individualisiert |
| Eigenschaften | Dauerhafte Materialien |
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | schwarz |
| Das LOGO | Individualisiert |
| Anwendung | Anlegestelle |
| Features | Dauerhafte Materialien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
| Größe | angepasst |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Anwendung | Hafen |
| Features | Hohe Energieabsorption |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Anlegestelle |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 Spezifikations-Yokohama-Gummipuffer BV-Zertifikat 50kPa |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer ISO17357-1: 2014 Spezifikationen Überziehschutzanlage HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Zertifikat | ABS DNV BV CCS LR |
| Anfangsdruck | 50kPa u. 80kPa |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer ISO17357-1: 2014 Standard 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Zertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Anfangsdruck | 50kPa u. 80kPa |