| Produktname | ISO 17357 genehmigte 4.5*9.0M Yokohama Floating Fenders CTN Art Naturkautschuk |
|---|---|
| Standard | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Wärmeleitfähigkeit | =<0.034 |
| Härte | 60±10 Ufer A oder der Antrag des Kunden |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | NBR-/NRfertigte Gummibogen-Gummipuffer 1000H Riss-Widerstand-Stoßdämpfer besonders an |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Art | Normal |
| Logo | Kundengebundener Logo Accept |
| Größe | Sondergröße |
| Modellnummer | DF-1000H |
|---|---|
| Produkt-Name | Kegel-Fender-Naturkautschuk 1000H der Spezifikations-PIANC2002 für Dock-Marinesoldaten |
| Eigenschaft | Hoher E-/R.Hwert, langlebiges Gut |
| Größe | Besonders angefertigt angenommen |
| LOGO | Kundengebundener Logo Availabled |
| Produkt-Name | Aufblasbare sich hin- und herbewegende pneumatische Yokohama-Gummipuffer-Schiff-Fischerboote benutzt |
|---|---|
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Material | Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Produkt-Name | Pneumatische Gummipuffer des Standard-PIANC u. ISO17357 ermüden Ketten- Netto-Marine Safety |
|---|---|
| Material | Beste Qualität NR, NBR, SR |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Länge | 1,000mm - 12,000mm |
| Produktbezeichnung | Bootsgummi-Fender für Schwerlastfahrzeuge |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 500mm bis 2000mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Teil | Scharnier |
| Paket | Holzpalette, Holzkiste |
| Produktname | C1300H-Kegel-Gummipuffer-industrielle Marinespezifikationen PIANC2002 für Dock-Boot |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Kategorie | Dock-Gummipuffer |
| Produkt-Name | CTN-Art Dock-Gummipuffer-pneumatischer Fender 3.3*6.5M ISO17357 |
|---|---|
| Material | Haltbares NR-SR NBR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Teil | Kettenreifen-Netz |
| Anfangsdruck | 50KPa/80KPa |
| Produkt-Name | Großhandelspreis EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 bestätigte für Boots-Dock |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Art | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Verlängerung | ≥350% |
| Härte | 75-95 Ufer A |