| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Teil | Scharnier |
| Produktname | Pneumatischer Gummi -Kotflügel |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Typ | Zylindrisch |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Merkmale | Einfach zu behandeln |
| Zertifizierung | PIANC, ABS, DNV |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produktname | Stoß- Dock-Gummipuffer-Bein Millivolt-Fender UHMW-PE füllt für Port-Quay auf |
|---|---|
| Teil | Dock, Stoßdämpfer |
| Material | Alternder Antinaturkautschuk |
| Auftritt | Glatter Gummi |
| Art | Art des Bein-/Millivolt |
| Produktname | Hochleistungselement-Gummipuffer mit Modularbauweise-Dock-Hafen-Stoßdämpfer |
|---|---|
| Teil | Dock, Stoßdämpfer |
| Material | Alternder Antinaturkautschuk |
| Auftritt | Glatter Gummi |
| Art | Elementtyp |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Fender Yokohamas |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Länge | 1000mm-12000mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Arbeitsdruck | 50KPa oder 80KPa |
| Produktbezeichnung | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Größe | Individualisiert |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |
| Zubehör | Vorderteil, Auflage, Kette, usw. gegenüberstellend |