| Produktname | Pneumatischer Gummi -Kotflügel |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | NR |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produkt-Name | Gummipuffer des Bogen-V |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Produktionsverfahren | Formteil, Ausschnitt |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Länge | 1000mm-3500mm |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Eigenschaften | Hohe Energieabsorption |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Merkmal | Umweltfreundliche Materialien |
| Gebrauch | schützen Sie Boot |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Marine Dock Square Rubber Fenders-Hochenergie-Absorption Pier Dock Berth Vessel |
|---|---|
| Teil | Stoßdämpfer, Dock |
| Anwendung | Dock, Hafen |
| Funktion | Schutz |
| Höhe | 150-600 Millimeter |
| Produktname | Soem-Service-Kegel-Gummipuffer-Gewohnheit, die Hochleistungsalternden Antifender formt |
|---|---|
| Material | Alternder Antinaturkautschuk |
| Modellnummer | DF-CRF1000 |
| Farbe | Schwarz |
| Verwendung | Industrieller festmachender Stoßdämpfer |
| Produktname | Rollen des Kissen-D370 schreiben Rollen-Fendern ISO9001 flexibles NBR Naturkautschuk-Marinegrad |
|---|---|
| Modellnummer | DF-CR20 |
| Art | Kissen-Rollen |
| Standard | PIANC2002 |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | Trelleborg Shibata 600x1200 Zylindrische Gummi-Fendern für Bootsdock-Stoßfänger |
|---|---|
| Schlüsselwörter | zylinderförmige Gummipuffer |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz oder als Antrag |
| Innerer Durchmesser | 600 mm |