| Produktname | Örtlich festgelegter Naturkautschuk der Fender-Kegel-Gummipuffer-1600H für Dock-Boots-Schutz |
|---|---|
| Material | Antialtern NR |
| Modellnummer | DF-C1600H |
| MOQ | 1-teilig |
| Soem | begrüßte |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer-schwarze Farbe PIANC2002 800H besonders angefertigt für Boots-Dock-Puffer |
|---|---|
| Modellnummer | DF-CRF800H |
| Art | Örtlich festgelegte Gummipuffer |
| Standard | PIANC2002 |
| Größe | Sondergröße |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Produktbezeichnung | 3.3*6.5M Offshore-/Lager-/Hafen-/Fähreinschaum-gefüllte Fender für Marineboote |
|---|---|
| Modellnummer | DF-3,3*6,5 M |
| Material | EVA mit hoher Dichte |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Anwendung | Dock |
| Durchmesser | 0,5 ~ 4,5 m |
| Material | Top -Level -Naturkautschuk |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Anwendung | Dock |
| Durchmesser | 0,5 ~ 4,5 m |
| Garantie | 36 Monate |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Garantie | 36 Monate |
| Material | Top -Level -Naturkautschuk |
| Druck | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Vorteil | Kundengebundene, ursprüngliche Fabrik |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Anwendung | Unterseeboote |
| Durchmesser | 0.5 ~ 4.5 m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Garantie | 36 Monate |
| Anwendung | Dock |
| Durchmesser | 0,5 ~ 4,5 m |