| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Pneumatischer Gummi -Kotflügel |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Besonderheit | Flexible Operation |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Standards | ISO 17357-1:2014, PIANC |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer-schwarze Farbe Marine Safety Dock Fender Wear NBR 800 beständig |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-CRF800H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Produktname | Gummipuffer-Naturkautschuk-haltbares Boots-anlegender Stoßdämpfer des Kegel-H1000 |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Form | Kegel-Art |
| Zertifizierung | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produkt-Name | Sich hin- und herbewegender Hochleistungsstandard 100% des Schaum-Fender-700x1500 PIACN umweltsmäßig |
|---|---|
| Material | PU-Schaum mit hoher Dichte, Polyurethan-Haut |
| Verarbeitung des Services | Formen, Schneiden |
| Verlängerung | ≥350% |
| Zertifizierung | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Produkt-Name | Pneumatischer Dock-Gummipuffer Yokohamas |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Länge | 1000mm-12000mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Funktions-Druck | 50KPa oder 80KPa |
| Produktbezeichnung | Schwimmer Schaum-Fender Leichtgewicht Schaum-Kissen-Fender Aufblasbare Schaum-Dock-Schutz |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern Schiffsbargen-Fendern Systeme Marine Docking-Fendern |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 75 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |