| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Merkmal | Materialien von hoher Qualität |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Material | NR |
| Produktbezeichnung | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Verpackung | Plastiktüte + Palette |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standards | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Größe | angepasst |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | NBR |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | angepasst |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Produktname | Kundengebundene Material-Sicherheit der Kegel-Gummipuffer-NR, die 600H Antikollisions formt |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR |
| Form | Kegel-Art |
| Höhe | 500H-2000H |
| Temperatur | -40°C-120°C |
| Produktname | Langes Lebensdauer-Dock Marine Bumper Fixed Fenders der Zellgummipuffer-harten Beanspruchung |
|---|---|
| Material | Superqualität NR/NBR |
| Dehnfestigkeit | MPA ≥16 |
| Verlängerung | ≥300% |
| Zertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |