| Produktname | Marineschiff Yokohama Gummifender ISO 17357 Boot Schiffsschutz |
|---|---|
| Material | NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Anwendung | Verwendet für Schiff und Dock |
| Farbe | Schwarz |
| Produkt-Name | Natürlicher Gummipuffer Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatics mit Reifen und Ketten schützen Dock-S |
|---|---|
| Durchmesser | 500mm - 4,500mm |
| Länge | 1,000mm - 12,000mm |
| Material | Hohe Qualität NR |
| Anfangsdruck | 50kPa, 80kPa |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Zellkautschuk-Fender von industrieller Qualität Marine-Fender Liegefender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C1000H |
| Größe | 500-3000mm |
| Typ | Festzellentyp |
| Produktbezeichnung | Elastische schwimmende Schaumflasche Eva Material Schaum gefüllte Flasche für Schiff Boot Yacht |
|---|---|
| Material | Schließzellenschaum, Nylonverstärkung, Polyurethanhaut |
| Farbe | Schrecklich |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Elastizität | Das ist gut. |
|---|---|
| Probe | Wie angefordert |
| Kategorie | Fender aus Gummi und Walzen |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Kapazität | 10T-40T |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Temperatur | -40°C bis 300°C |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standards | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |