| Material | Naturkautschuk, SS400 |
|---|---|
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Produktname | Fender PIANC-Standard-Schwarz-Farbgummidock-Stoßdämpfer-Marinesoldat des Kegel-1800H |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Hohes e R.H Value |
| Produktname | Gummipuffer-Yokohamas des Dock-ISO17357 sich hin- und herbewegende Art Fender-CTN |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Teil | Kettenreifen-Netz |
| Anfangsdruck | 50kPa oder 80kPa |
| Produktname | Naturkautschuk-Zellgummipuffer-schwarzer Farbe-Soem-Service-alternder Antischutz |
|---|---|
| Material | NR/NBR mit hoher Dichte |
| Modellnummer | DF-C1700H |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Verlängerung | ≥300% |
| Produktname | Dock-wirtschaftliche Hochenergie-Absorption des Zellenpianc2002 Gummipuffer-1250H NR |
|---|---|
| Material | Superqualitäts-Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1250H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Produkt-Name | 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 Standard, der sich hin- und herbewegende Fender festmacht |
|---|---|
| Standard | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Wärmeleitfähigkeit | =<0.034 |
| Härte | 50±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | Fender-Yokohama-Gummipuffer-Luft-Qualitäts-Standards ISO 17357 koppeln Port-Überziehschutzanlage an |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Material | Naturkautschuk |
| Zertifizierung | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Produkt-Name | SGS genehmigte pneumatischen Gummipuffer Dock-Yokohamas für Schiff - - Schiff |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Teil | Kettenreifen-Netz |
| Anfangsdruck | 50KPa oder 80KPa |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | EVA mit hoher Dichte |
| Modellnummer | DF-1200mm*2000mm |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktbezeichnung | Effizienter Schutz Zylindrische Marine-Fendern gewährleisten eine zuverlässige Küstenverteidigung |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 75 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Merkmal | Umweltfreundliche Materialien |