| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Besonderheit | Abnutzungsbeständig, Kollisionssicher |
| Stichwort | Preise für Gummi-Fender |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Anwendung | Dock |
| Durchmesser | 0,5 ~ 4,5 m |
| Druck | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Schichten | 5 bis 10 Schichten |
| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Besonderheit | Abnutzungsbeständig, Kollisionssicher |
| Stichwort | Preise für Gummi-Fender |
| Technologie | Extrusionsformen |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Standardstoßdämpfer des Schaum-PIANC2002 des Fender-3.3*6.5M Colorful Bo |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Art | sich hin- und herbewegender Fender |
| Verlängerung | ≥350% |
| Härte | 75-95 Ufer A |
| Produktbezeichnung | Kegelgummi-Fendern Langlebiges Bauwerk Marine-Fender-Panels Hohe Stoßfestigkeit |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 100 mm bis 3000 mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Features | Dauerhafte Materialien |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
| Anwendung | Hafen |
| Das Logo | Individualisiert |
| MOQ | 1 |
| Produkt-Name | Art Gummipuffer-schwarze Farbe 300H D, die Marine Dock Port Bumper Abnutzung-widersteht |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D300H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Flexibilität | Groß |
| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Vorteil | Kundengebundene, ursprüngliche Fabrik |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Länge | 1 ~ 12 m |
| Anwendung | Unterseeboote |