| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Gebrauch | Anlegestellen |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Anwendung | Dock |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer ISO17357-1: 2014 Spezifikationen Überziehschutzanlage HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Zertifikat | ABS DNV BV CCS LR |
| Anfangsdruck | 50kPa u. 80kPa |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 pneumatischer Fender 3.3*6.5M Operations-Stoßdämpfer Überziehschutzanlagen-80kPa |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 50±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | Pneumatische Yokohama-Unterwasserart Fender-Antikollisions besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 60±10 Ufer A |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Merkmal | Materialien von hoher Qualität |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 Monate |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 Monate |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Material | NR |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |