| Produktname | Freundliche Sicherheits-Elastizität des Naturkautschuk-kundenspezifische Bogen-Gummipuffer-V500H Eco |
|---|---|
| Material | Haltbares NR |
| Modellnummer | DF-V500H |
| Verarbeitung von Serviceion | Formteil |
| Verpackung | Palette |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Marine-Dock-Fender Schiffsschutz-Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C300 |
| Innerer Durchmesser | 75 bis 1000 mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | angepasst |
| Produktname | PIANC2002 Standard zylinderförmige Marine Fenders Dock Rubber Bumper für das Anlegen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C300 |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Produktname | Zylinderförmige Marine Fenders Heavy Duty Long Standardnutzungsdauer PIANC&ISO für Dock |
|---|---|
| Material | Ausgezeichneter Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1200 |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Irgendeine Farbe (schwarz und grau ist popupar) |
| Produktname | Zylinderförmiges Spezifikationen Marine Fenderss PIANC2002 Soem ermöglichte Docking&Berthing |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR/NBR |
| Modellnummer | DF-C500 |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Verlängerung | ≥300% |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendungen | Port Terminal |