| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Besonderheit | Abnutzungsbeständig, Kollisionssicher |
| Stichwort | Preise für Gummi-Fender |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Standardstoßdämpfer des Schaum-PIANC2002 des Fender-3.3*6.5M Colorful Bo |
|---|---|
| Material | Haltbarer PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Art | sich hin- und herbewegender Fender |
| Verlängerung | ≥350% |
| Härte | 75-95 Ufer A |
| Produktname | Dauerhafter Verwendungs-Eva Closed Cell Foam Filled-Fender-sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Material | EVA Foam, Polyurethan, Nylonschnüre |
| Modellnummer | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Form und Verdrängung |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder individuell |
| Logo | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Hitzebeständiger Bogen-Gummipuffer Eco freundlicher Naturkautschuk 300H für Boots-Dock |
|---|---|
| Art | Art des Bogen-V |
| Größe | Sondergröße |
| Dichte | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Service | Soem oder ODM |
| Produktname | PIANC2002 bestätigte zylinderförmiges Anlegen Marine Fenders Heavy Duty Rubber-D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Härtebereich | 20°-90°shore A |
| Produktname | Pneumatischer Gummi -Kotflügel |
|---|---|
| Standard | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Besonderheit | Flexible Operation |
| Produktname | Zylinderförmige wirtschaftliche Hochenergie-Standardabsorption Marine Fenderss PIANC2002 |
|---|---|
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | 20-90 Ufer-EIn oder IRHD |
| Proben | Frei zur Verfügung gestellt |
| Eigenschaft | Waterpoof/Ultraviolett-sicheres/Antialtern |
| Produktname | Fender des Typs D |
|---|---|
| Service | OEM oder ODM |
| Merkmale | Langlebig und robust |
| Verwendung | Anlegen oder Anlegen von Schiffen |
| Größe | benutzerdefinierte Größe |
| Produktname | V500H-Bogen-Gummipuffer-industrielles hohes umweltsmäßiggummiband Marine Dock Ship |
|---|---|
| Modellnummer | DF-V500H |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Flexibilität | Groß |