| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Marine-Dock-Fender Schiffsschutz-Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Modellnummer | DF-C300 |
| Innerer Durchmesser | 75 bis 1000 mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Produktbezeichnung | China Zylindrische Schleudereien Schleuderschleudereifen Schleuderschleuderer Schleuderschleuderer |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D600 |
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Typ | Zylindrisch |
| Produktbezeichnung | Schlepper für Schlepperreifen Zylindrische Schlepper Schlepper für Schlepper zum Anlegen und Anlegen |
|---|---|
| Modellnummer | DF-D600 |
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Typ | Zylindrisch |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Material | NR |
| Größe | Individualisiert |
| Eigenschaften | Dauerhafte Materialien |
| Produktbezeichnung | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Größe | Individualisiert |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |
| Zertifikate | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Features | Hohe Energieabsorption |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Anlegestelle |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Produktname | 3.3*6.5M Yokohama Fenders zugelassenes Sicherheitsventil ISO 17357-1:2014 für Überziehschutzanlage |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 60±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | Hitzebeständiger Bogen-Gummipuffer Eco freundlicher Naturkautschuk 300H für Boots-Dock |
|---|---|
| Art | Art des Bogen-V |
| Größe | Sondergröße |
| Dichte | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Service | Soem oder ODM |