| Produktname | ISO17357 bestätigte Schwarz-Farbgegengewicht D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Durchmesser | 1700mm-4500mm |
| Länge | 5500mm-12000mm |
| Produktbezeichnung | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Eigenschaften | Korrosionsbeständigkeit, Leichtgewicht |
| Funktion | Stoßabsorption |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standards | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Produktbezeichnung | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Anwendung | Hafen |
| Material | NR |
| Name | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Installation | Einfach |
| Verpackung | Palette oder besonders angefertigt |
| Schifffahrt | Express/Fluglinien/Schifffahrt |
| Ablenkung | 52,5 % - 55 % |
| Produktname | Flacher NBR Naturkautschuk Bogen-Gummipuffer-des starken schwarzen Hartgummi-Material- |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Art | V-Art |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| MOQ | 1 |
| Produktname | PIANC&ISO-Rollen-Fender polstern Riss-Widerstand-Dock Marine Bumper der Rollen-NR/NBR |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | PIANC2002, HGT 2866-2016 |
| Zertifikat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Garantie | 36 MONATE |
| Teil | Marineairbag |
|---|---|
| Druck des LOGO | Herzliches |
| Einrichtung | Einfach |
| Lebensdauer | 15-20 Jahre |
| Anwendung | Anlegestelle, Hafen, Anlegestelle |
| Ablenkung | 52.5%-55% |
|---|---|
| Lebensdauer | 15-20 Jahre |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Anwendung | Anlegestelle, Hafen, Anlegestelle |
| Einrichtung | Einfach |
| Merkmal | Wasserdicht/ Ultraviolettdicht/ Anti-Aging |
|---|---|
| OEM-Produkte | Willkommen. |
| Farbe | Schwarz |
| Instandhaltung | Niedrig |
| Härte | 20-90 Ufer-EIn oder IRHD |