| Produktbezeichnung | Schleudern mit Rollen |
|---|---|
| Material | NBR |
| Typ | Schleudern mit Rollen |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Anwendungen | Hafenterminal |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produktname | Marineschiff Yokohama Gummifender ISO 17357 Boot Schiffsschutz |
|---|---|
| Material | NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Anwendung | Verwendet für Schiff und Dock |
| Farbe | Schwarz |
| Produktbezeichnung | 50kpa Unterseefahrzeug-Fender Hydropneumatischer Unterseefahrzeug-Gummi-Fender Dock Sling Typ |
|---|---|
| Material | Auf höchster Ebene Naturkautschuk |
| Standards | ISO 17357, ISO 9001 |
| Abmessungen | 4.5*12.0M |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Temperatur | -40°C bis 300°C |
| Produktbezeichnung | Schleudern mit Rollen |
|---|---|
| Material | NBR |
| Typ | Schleudern mit Rollen |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Anwendungen | Hafenterminal |
| Produktname | OEM-/ODMservice-Rollen-Fender PIANC2002 bestätigten kundenspezifisches formendes Hochleistungsantial |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon |
| Größe | Besonders angefertigt |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Kategorie | Rollen-Gummipuffer |
| Produktbezeichnung | Roller-Fendern für Boote mit Kollisionshemmung |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Typ | Rädelfeger |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Farbe | angepasst |
| Produktname | Zertifikat neuer Entwurfs-zylinderförmiges Marine Fenderss CMF600D BV für Dock-Boots-Stoßdämpfer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau oder wie erforderlich |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Produktname | Zylinderförmiger Marine Fenders PIANC bestätigte Antikollisionsalternden Antigummi D1000 |
|---|---|
| Material | Superqualitäts-Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1000D |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Härte | ≤82 Ufer A |