| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Größe | angepasst |
| Härte | 30-90 Küsten |
| Farbe | Schwarzes, Grau, fertigte besonders an |
| Markenname | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Anlegebollarde |
| Anwendung | Schiff; Boot |
| Gebrauch | Sicherung des Schiffes |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkung Sprühen |
| Produktname | PIANC2002 bestätigte zylinderförmiges Anlegen Marine Fenders Heavy Duty Rubber-D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Innerer Durchmesser | 75-1000mm |
| Außendurchmesser | 150-2000mm |
| Härtebereich | 20°-90°shore A |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Größe | Kundenspezifisch |
| Zubehör | Vorderteil, Auflage, Kette, usw. gegenüberstellend |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |
| Produktname | Zylinderförmiges Spezifikationen Marine Fenderss PIANC2002 Soem ermöglichte Docking&Berthing |
|---|---|
| Material | Hochleistung NR/NBR |
| Modellnummer | DF-C500 |
| Härte | ≤82 Ufer A |
| Verlängerung | ≥300% |
| Paket | Palette, Spule |
|---|---|
| Außendurchmesser | 3.0mm-30mm |
| Standard | LÄRM, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Zahlungsbedingung | T/T, L/C, Paypal |
| Funktions-Druck | 15-21 Stange |