| Produktbezeichnung | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Größe | Individualisiert |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |
| Zertifikate | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Holzpalette, Holzkiste |
| Größe | angepasst |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Produkt-Name | Bogen-Gummipuffer |
|---|---|
| Teil | STB-Fender |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Produktbezeichnung | Langlebige Schiffs-Rollenschutzbecken PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Typ | Festradschutz |
| installieren | Sichtbare Ecken |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Produktbezeichnung | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Hafen |
| Material | NR |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Teil | Scharnier |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 400 bis 3000 MM |
| Verwendung | Schiff, Hafen, Anlegestelle, Hafen, Anlegestelle |
| Zubehör | Front-Panel, Gesichtspad, Kette.. |
| Eigenschaften | Einfache Installation und Wartung |
|---|---|
| Typ | V-Art Gummipuffer |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk von höchster Qualität |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Kautschuk-Kegel-Fendern Boots-Fendern Kautschuk-Großcontainerschiffe |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 500mm bis 2000mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |