| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern Schiffsbargen-Fendern Systeme Marine Docking-Fendern |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst | Formteil, Ausschnitt |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß oder nach Kundenwunsch |
| Innerer Durchmesser | 75 mm bis 1000 mm |
| Länge | Anforderungen der Kunden |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Modellnummer | HM-CMF60 |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Produktbezeichnung | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |
| Zertifikate | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Zylinderförmiger Naturkautschuk-Anlegestellen-Dock-Boots-Fender Marine Fenders-C600 für Schiffe |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR/NBR |
| Modellnummer | DF-C600 |
| Eingreiftruppe | 44-1054KN |
| Energie-Absorption | 1.5-584KN-M |
| Produkt-Name | Luft-Block-Fender 3.3Mx6.5M Marine Berthing Schiffs-Kai-Yokohamas pneumatischer |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Länge | 1000mm-12000mm |
| Korrosion | Niedrig |
|---|---|
| Form | Zylinder |
| Leistung | Stabil |
| Druck | Hoch |
| Auswirkung | Hoch |
| Spezifikation | DIA 0,5 m bis 4,5 m, L 0,7 m bis 9 m/Anpassung |
|---|---|
| Durchmesser | 2500 mm |
| Verstärkung | Rohr aus Nylongewebe |
| Härte | 50±10 Ufer A oder auf Wunsch des Kunden |
| Wärmeleitfähigkeit | =<0.034 |
| Flexibilität | Hoch |
|---|---|
| Komprimierung | Hoch |
| Farbe | Schwarz |
| Shape | Cylindrical |
| Zugfest | Hoch |