| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Material | NR |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Merkmale | Einfach zu behandeln |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Spezifikation für Gummi | ASTM D2000, SAE J200 |
| Merkmal | Hoher E/R.H. Wert, Verschleißbeständigkeit |
| Kapazität | 10T-40T |
| Probe | Wie angefordert |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Typ | Zylindrisch |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktname | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Teil | Scharnier |
| Paket | Holzpalette, Holzkiste |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Größe | Angepasst |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |