| Kapazität | 10T-40T |
|---|---|
| Härte | ≤82 Shore A |
| Probe | Wie angefordert |
| Elastizität | Das ist gut. |
| Gebrauch | Schutz der Meere |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Eigenschaften | Hohe Energieabsorption |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Anwendungen | Schutz von Dockschiffen |
| Größe | Angepasst |
| Härte | 30-90 Küsten |
| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Härte | 30-90 Shore |
| Besonderheit | Abnutzungsbeständig, Kollisionssicher |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Merkmale | Einfach zu behandeln |
| Produktname | Art Gummipuffer-Marine Safety Dock Rubber Fender-Riss-Widerstand NBR 800 V |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau… usw. |
| Härte | 65 +/- 5 Ufer A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Verarbeitungsdienst | Formen und Schneiden |
| Verlängerung | ≥ 300% |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Produktname | Kundengebundener Bogen-Gummipuffer NR zerteilt Gestaltungsantikollisionssicherheit 400H |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Form | V-Art |
| Zertifizierung | ISO9001, ABS, BV |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produkt-Name | Kindergröße Yokohama-Stil Typ Fender Katalog/Zertifikat |
|---|---|
| Art | Stützgewohnheit |
| Betriebstemperatur | -30°C zu 80°C |
| Form | Zylinderförmig |
| Anwendung | Pufferschutz |
| Produktname | 100% Art Fender-industrielle energieverbrauchende schwarze Farbe Marine Boat Naturkautschuk-D |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk, NBR, Silikon, EPDM, FKM, SBR |
| Art | Örtlich festgelegte Art des Gummipuffer-D |
| Verarbeitung des Services | Formteil, Ausschnitt |
| Lieferung | 15 Tage |