| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Hohe Energieabsorption |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Eigenschaften | Gute Stabilität und Sicherheit |
|---|---|
| Typ | V-Art Gummipuffer |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Langlebiger Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der höchsten Ebene |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Durchmesser | 0.5 ~ 4.5 m |
| Anwendung | Unterseeboote |
| Produktname | Art Bogen-Gummipuffer haltbare Marine Safety Dock Fender NBR 70 V |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarzes, Grau… usw. |
| Härte | 65 +/- 5 Ufer A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Besonderheit | Abnutzungsbeständig, Kollisionssicher |
| Stichwort | Preise für Gummi-Fender |
| Gebrauch | Schutz der Meere |
|---|---|
| Verpackung | Palette oder besonders angefertigt |
| Merkmal | Hoher E/R.H. Wert, Verschleißbeständigkeit |
| Typ | Rädelfeger |
| Farbe | Schwarz |