| Produktbezeichnung | 3.3*6.5M Offshore-/Lager-/Hafen-/Fähreinschaum-gefüllte Fender für Marineboote |
|---|---|
| Modellnummer | DF-3,3*6,5 M |
| Material | EVA mit hoher Dichte |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |
| Produktname | Geschlossener Zellschaum-Dock-Suspendierungs-Schaum mit hoher Dichte gefüllter Fender-Schiffs-Schutz |
|---|---|
| Marke | DockFender |
| Material | Geschlossener Zellschaum + -polyurethan |
| Anwendung | Schiff - zu - anlegendes Schiff, Schiff, um das Anlegen anzukoppeln |
| Lebensdauer | 10-15 Jahre |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Schlepper für Schlepperboote |
|---|---|
| Zugfestigkeit | ≥ 16 MPA |
| Bearbeitungsservice | Formen, Schneiden |
| Verpackung | Plastiktüte+Palette |
| Typ | Zylindrisch |
| Produktname | 2.5*4.0M, die Floating Foam Fender Zelle schloss, schäumen freundliche Sicherheits-Elastizität Eco |
|---|---|
| Modellnummer | DF-2.5*4.0M |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |
| Soem | Gestützt |
| Produktname | 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 Standard-HDG Flansch |
|---|---|
| Modellnummer | DF-3.3m*6.5m |
| Art | Sich hin- und herbewegender Fender |
| Eingreiftruppe | 54kN zu 7353kN |
| Energie-Absorption | 3.8KN-M bis 7720KN-M |
| Produktname | Polyurethan-Abdeckungs-sich hin- und herbewegender Schaum-Fender 2.0*3.5M Marine Safety For Dock Por |
|---|---|
| Modellnummer | DF-FF2.0*3.5M |
| Material | Geschlossener Zellschaum + -polyurethan |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-9000mm |
| Produktname | 1.5*3.0M Floating Foam Fender Marine-Grey Wear Resistant Customization Polyurethane-Abdeckung |
|---|---|
| Material | PU-Schaum, inneres Rohr, Nylonverstärkung, Polyurethan-Haut |
| Teil | Dock-Stoßdämpfer |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Form | Zylinderförmig |
| Produkt-Name | Schwarze Farb-Marine Foam Fender Ocean Guard-Bojen-Schwimmdock-Sicherheits-Boots-Schiffe |
|---|---|
| Modellnummer | DF-1500mm*3000mm |
| Material | EVA Closed Cell Foam, Polyurethan |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |