| Produktbezeichnung | Marine Safety Natural OEM Zylindrisches Gummi-Fender Dock zum Schutz von Schiffen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 100mm bis 1200mm |
| Länge | Nach Bedarf |
| Verstärkung | Hohe Qualität NR, NBR, SR, CR |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Merkmale | Dauerhafte Materialien |
| Garantie | 36 Monate |
| Anwendung | Hafen |
| Produktname | Schwimmen des Yokohama-Gummipuffer-Liegeplatz-ISO17357 u. PIANC2002 des Dock-50kPa |
|---|---|
| Material | Kosteneffektiver Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357, ISO9001 |
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Zertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer Marine Dock 800H reparierten Gummipuffer-System für Liegeplatz |
|---|---|
| Teil | Dock-Boots-Stoßdämpfer |
| Anwendung | Dock, Hafen, Kai, Anlegestelle |
| Zertifizierung | PIANC2002, ABS, DNV, LR |
| Material | Naturkautschuk |
| Produktname | DF-CRF600H Kegel-Gummipuffer-Naturkautschuk Marine Boat Dock Customized |
|---|---|
| Modellnummer | DF-CRF600H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Material | Naturkautschuk |
| Eingreiftruppe | 55kN zu 3485kN |
| Produkt-Name | Pneumatischer Standard Dock-sich hin- und herbewegender Fender-Yokohamas Gummipuffer-ISO17357 |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Durchmesser | 500mm - 4500mm |
| Länge | 1000mm - 12000mm |
| Produktname | Hochwertiger Yokohama-Gummi-Fender, Dock-Schutz, pneumatisch, aufblasbar, Marine |
|---|---|
| Größe | Anforderungen des Kunden |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Art | 50kPa, 80kPa |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Produktbezeichnung | Kegel-Gummipuffer-Marinesoldat |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Teil | Dockfender |
| Höhe | 500mm bis 2000mm |
| Eingreiftruppe | 52KN-5750KN |
| Produktbezeichnung | Bootsgummi-Fender für Schwerlastfahrzeuge |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 500mm bis 2000mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Produktbezeichnung | Schiffe Super-Kegel-Fender Schwerlast-Gummi-Fender-Gummi-Marine-Fender |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 500mm bis 2000mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |