| Produktbezeichnung | Kegelgummi-Fendern Langlebiges Bauwerk Marine-Fender-Panels Hohe Stoßfestigkeit |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 100 mm bis 3000 mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Material | NBR |
| Modellnummer | HM-CMF60 |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Produktbezeichnung | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Merkmal | Hochleistungsstärke |
| Zertifikate | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer |
|---|---|
| Anwendung | Industrielles Dock-Hafen-Boot |
| Merkmale | Einfach zu behandeln |
| Zertifizierung | PIANC, ABS, DNV |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Produkt-Name | Spezifikationen 50kPa Marine Dock Floating Yokohama Rubber-Fender-ISO17357 |
|---|---|
| Durchmesser | 300-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |
| Produktname | Wharf Rubber Fender Arch Bumper Fender 600H High Performance für Hafendock |
|---|---|
| Material | Hochleistungs-Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz, Grau usw |
| Härte | 65 +/- 5 Shore A |
| Dichte | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Fender Yokohamas |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Länge | 1000mm-12000mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Arbeitsdruck | 50KPa oder 80KPa |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Ausgezeichnete Elastizität Kegelgummi-Fendern Zwillings-Kegel-Fendern Leichte Wartung |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk der hohen Qualität |
| Teil | Dockfender |
| Größe | 200 mm bis 5000 mm |
| bewertete Ablenkung | 70% - 72% |