| Produkt-Name | SGS genehmigte pneumatischen Gummipuffer Dock-Yokohamas für Schiff - - Schiff |
|---|---|
| Material | Haltbarer Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Teil | Kettenreifen-Netz |
| Anfangsdruck | 50KPa oder 80KPa |
| Produktname | Anlegestellenyokohama-Gummipuffers des Docks aufblasbares Antikollisions pneumatischen mit bester Qu |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2014 |
| Teil | Sich hin- und herbewegender Fender Yokohamas |
| Art | Pneumatische Marine Rubber Fenders |
| Produktname | Professioneller schwimmender pneumatischer Gummifender von Yokohama zum Anlegen von Schiffen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | PIANC2014, ISO17357-1: 2014 |
| Zertifikat | ABS CCS LR BV |
| Farbe | Schwarz |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Marine Safety Natural OEM Zylindrisches Gummi-Fender Dock zum Schutz von Schiffen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 100mm bis 1200mm |
| Länge | Nach Bedarf |
| Verstärkung | Hohe Qualität NR, NBR, SR, CR |
| Produktname | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Merkmale | Dauerhafte Materialien |
| Garantie | 36 Monate |
| Anwendung | Hafen |
| Produktname | Schwimmen des Yokohama-Gummipuffer-Liegeplatz-ISO17357 u. PIANC2002 des Dock-50kPa |
|---|---|
| Material | Kosteneffektiver Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357, ISO9001 |
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Zertifikat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Produktname | Kegel-Gummipuffer Marine Dock 800H reparierten Gummipuffer-System für Liegeplatz |
|---|---|
| Teil | Dock-Boots-Stoßdämpfer |
| Anwendung | Dock, Hafen, Kai, Anlegestelle |
| Zertifizierung | PIANC2002, ABS, DNV, LR |
| Material | Naturkautschuk |
| Produktname | DF-CRF600H Kegel-Gummipuffer-Naturkautschuk Marine Boat Dock Customized |
|---|---|
| Modellnummer | DF-CRF600H |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Material | Naturkautschuk |
| Eingreiftruppe | 55kN zu 3485kN |
| Produkt-Name | Pneumatischer Standard Dock-sich hin- und herbewegender Fender-Yokohamas Gummipuffer-ISO17357 |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Durchmesser | 500mm - 4500mm |
| Länge | 1000mm - 12000mm |