| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Standard-Yokohama Dock 3.3*6.5M Marine Safety ISO17357 Gummipuffer-50kPa |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktname | Örtlich festgelegter Naturkautschuk der Fender-Kegel-Gummipuffer-1600H für Dock-Boots-Schutz |
|---|---|
| Material | Antialtern NR |
| Modellnummer | DF-C1600H |
| MOQ | 1-teilig |
| Soem | begrüßte |
| Produktname | Super-Marine Cell Rubber Fender With-Zusätze koppeln Sicherheit für das Boots-Anlegen an |
|---|---|
| Material | Ausgezeichneter Naturkautschuk |
| Modellnummer | DF-C1150H |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Farbe | Irgendeine Farbe |
| Produkt-Name | V-Art Superbogen-Gummipuffer-Marine Dock Protection Fixed Rubber-Fender |
|---|---|
| Entwurf | Gewohnheits-Zeichnen |
| Höhe | 200mm-1000mm |
| Länge | 1000-3500L |
| Eingreiftruppe | 78kN zu 1015kN |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Eigenschaften | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Teil | Gummibegrenzer Anschlag |
| Farbe | Schwarz oder wie erforderlich |
| Material | Naturkautschuk der Klasse A |
| Zugfestigkeit | ≥ 8 Mpa |
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Material | NR |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Individualisiert |
| Das Logo | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Fender aus Gummibogen |
|---|---|
| Anwendung | Hafen |
| Größe | Individualisiert |
| Das LOGO | Individualisiert |
| Material | NBR |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |