| Produktbezeichnung | Pneumatischer Gummipuffer |
|---|---|
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Temperatur | -40°C bis 300°C |
| Produktbezeichnung | Zylindrische Marine-Fendern |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Modellnummer | HM-CMF58 |
| Paket | Holzpalette, Holzkiste |
| Größe | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Schleudern mit Rollen |
|---|---|
| Material | NBR |
| Typ | Schleudern mit Rollen |
| Härte | ≤82 Shore A |
| Anwendungen | Hafenterminal |
| Produktname | Rollerkotflügel |
|---|---|
| Material | NBR |
| Härte | ≤ 82 Ufer a |
| Anwendungen | Port Terminal |
| Größe | Angepasst |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 400 bis 3000 MM |
| Zubehör | Front-Panel, Gesichtspad, Kette.. |
| Soem ermöglichte | Ja |
| Produktname | Zellgummipuffer |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Höhe | 400 bis 3000 MM |
| Soem ermöglichte | Ja |
| Verwendung | Schiff, Hafen, Anlegestelle, Hafen, Anlegestelle |
| Produktname | Sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Effektive Länge | 1 ~ 6,5 m |
| Verwendung | Vermeidung von Kollisionen |
| Farbe | Rot, schwarz, gelb |
| Besonderheit | Einfach zu installieren und leichte Handel zu behandeln |
| Produktname | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NR |
| Anwendungen | Schutz von Dockschiffen |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Härte | 30-90 Shore |
| Produktname | Pneumatische Fender ISO17357-1: 2014 Art Luft-Block 50kPa des Führer-3.3*6.5M CTN |
|---|---|
| Material | Hochrangiges NR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1-teilig |
| Zertifikat | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Produktname | Dauerhafter Verwendungs-Eva Closed Cell Foam Filled-Fender-sich hin- und herbewegender Schaum-Fender |
|---|---|
| Material | EVA Foam, Polyurethan, Nylonschnüre |
| Modellnummer | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Form und Verdrängung |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |