| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Anwendung | Dock |
| Garantie | 36 Monate |
| Material | Top -Level -Naturkautschuk |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Garantie | 36 Monate |
| Material | Top -Level -Naturkautschuk |
| Druck | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Produktname | ISO17357 bestätigte Schwarz-Farbgegengewicht D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | NR mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Durchmesser | 1700mm-4500mm |
| Länge | 5500mm-12000mm |
| Produktname | Unterwasserfender US Navy ISO17357-1: 2014 Riss-Widerstand der Naturkautschuk-schwarzer Farbed4500 |
|---|---|
| Material | Auf höchster Ebene Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357, ISO9001 |
| Maße | 4.5*12.0M |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktname | Pneumatische Yokohama-Unterwasserart Fender-Antikollisions besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 60±10 Ufer A |
| Produktname | Unterwasserfender ISO17357 qualifizierten Ventil 50kPa 3.3*6.5M Marine Safety Floating With Safety |
|---|---|
| Standard | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Wärmeleitfähigkeit | =<0.034 |
| Härte | 50±10 Ufer A oder der Antrag des Kunden |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | Standard ISO17357 des Überziehschutzanlagen-Operations-Yokohama-Fender-Naturkautschuk-3.3M |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Verstärkung | Nylonschnur |
| Hülle | Kettenreifen-Netz |
| Durchmesser-Strecke | Von 0.5m bis 4.5m |
| Produktname | 3.3*6.5M Pneumatic Fenders ISO-17357-1:2014 Diplomsicherheitsventil für Überziehschutzanlage |
|---|---|
| Material | Hochrangiger Naturkautschuk |
| Standard | PIANC, ISO17357 |
| Farbe | Schwarz |
| Zertifikat | CCS/BV SGS/ABS |
| Produktname | Yokohama-Fender ISO17357-1: 2014 Art Luft-Block 50kPa des Führer-3.3*6.5M CTN |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |