| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Vorteil | Originalfabrik, angepasst |
| Material | Naturkautschuk von höchster Qualität |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Anwendung | Unterseeboote |
| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk von höchster Qualität |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Anwendung | Unterseeboote |
| Durchmesser | 0.5 ~ 4.5 m |
| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Vorteil | Kundengebundene, ursprüngliche Fabrik |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Länge | 1 ~ 12 m |
| Anwendung | Unterseeboote |
| Produktbezeichnung | Unterseeboote |
|---|---|
| Vorteil | Kundengebundene, ursprüngliche Fabrik |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Anwendung | Unterseeboote |
| Durchmesser | 0.5 ~ 4.5 m |
| Produktname | Hydropneumatische Unterwasserfender ISO17357-1: US Navy-Standard 2014 mit Gegengewicht |
|---|---|
| Material | Hohe Qualität NR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Größe | Sondergröße |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Garantie | 36 Monate |
| Anwendung | Dock |
| Durchmesser | 0,5 ~ 4,5 m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Anwendung | Dock |
| Durchmesser | 0,5 ~ 4,5 m |
| Druck | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Produktname | U -Boot -Kotflügel |
|---|---|
| Vorteil | Angepasst, Originalfabrik |
| Anwendung | Dock |
| Durchmesser | 0,5 ~ 4,5 m |
| Garantie | 36 Monate |