| Produktname | Standard-Yokohama Dock 3.3*6.5M Marine Safety ISO17357 Gummipuffer-50kPa |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Verarbeitung des Services | Formteil |
| Anfangsdruck | 50kPa |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Material | NR |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Garantie | 24 Monate |
| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Verwendung | schützen Sie Boot |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 Monate |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Länge | 1000 mm-12000 mm |
| Material | NR |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Produktname | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Zubehör | Reifen, Stahlkette, hängen Ring |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 Monate |
| Durchmesser | 500 mm bis 4500 mm |
| Produkt-Name | Sich hin- und herbewegende pneumatische Spezifikationen 80kPa des Gummipuffer-ISO17357 Überziehschut |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |
| Produktname | Sich hin- und herbewegende Fender ISO17357 Yokohamas qualifizierten 50kPa 3.3*6.5M Tear Resistance |
|---|---|
| Standard | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Wärmeleitfähigkeit | =<0.034 |
| Härte | 60±10 Ufer A oder der Antrag des Kunden |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produkt-Name | Pneumatische Gummipuffer des Standard-PIANC u. ISO17357 ermüden Ketten- Netto-Marine Safety |
|---|---|
| Material | Beste Qualität NR, NBR, SR |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Länge | 1,000mm - 12,000mm |