| Produktbezeichnung | Yokohama-Gummipuffer |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Dienstzeit | 10 bis 15 Jahre |
| Merkmal | Korrosionsbeständigkeit |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Produkt-Name | Natürlicher Gummipuffer Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatics mit Reifen und Ketten schützen Dock-S |
|---|---|
| Durchmesser | 500mm - 4,500mm |
| Länge | 1,000mm - 12,000mm |
| Material | Hohe Qualität NR |
| Anfangsdruck | 50kPa, 80kPa |
| Produkt-Name | Pneumatischer Standard Dock-sich hin- und herbewegender Fender-Yokohamas Gummipuffer-ISO17357 |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Durchmesser | 500mm - 4500mm |
| Länge | 1000mm - 12000mm |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 Standard-Yokohama-Fender 80kPa Überziehschutzanlagen-Operationen 3.3*6.5M |
|---|---|
| Material | Hochrangiger Naturkautschuk |
| Standard | PIANC, ISO17357 |
| Farbe | Schwarz |
| Zertifikat | CCS/BV SGS/ABS |
| Produkt-Name | dock-Boots-Anlegen des Dock-50kPa sich hin- und herbewegendes des Gummipuffer-ISO17357 Standard |
|---|---|
| Material | Gute Qualitäts-Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Teil | Kettenreifen-Netz |
| Anfangsdruck | 50KPa oder 80KPa |
| Produkt-Name | ISO17357-1: 2014 Standard-Yokohama pneumatischer Fender 3.3*6.5m 50kPa für Dock |
|---|---|
| Durchmesser | 300-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |
| Produktname | Professioneller schwimmender pneumatischer Gummifender von Yokohama zum Anlegen von Schiffen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | PIANC2014, ISO17357-1: 2014 |
| Zertifikat | ABS CCS LR BV |
| Farbe | Schwarz |
| Produktname | Pneumatischer Gummipuffer des Schiffsdocks für das Boot, das mit Kette und Reifen anlegt |
|---|---|
| Teil | Überziehschutzanlagen-Fender |
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 300mm-4500mm |
| Länge | 500mm-12000mm |
| Produktbezeichnung | Dock-Gummipuffer |
|---|---|
| Material | NBR |
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Sicherheitsstandard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Anwendung | Von Schiff zu Schiff, Dock |
| Produktbezeichnung | Pneumatischer Fender Yokohamas |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Durchmesser | 500mm-4500mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Länge | 1000mm-12000mm (andere Spezifikation kann besonders angefertigt werden) |
| Arbeitsdruck | 50KPa oder 80KPa |