| Produkt-Name | Überlegener Entwurfs-beispielloser Schutz-Yokohama-Fender-Preis/Größe/Maße |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| Verstärkung | REIFEN-Kordgewebe der multi Schicht Nylon |
| Durchmesser | 0,5 m–4,5 m oder individuell |
| Produktname | ISO17357-1: 2014 pneumatisches Gummi- Fende Reifen-Ketten-Netto-Yokohama-Schwimmen |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk |
| Farbe | Schwarz |
| Durchmesser | 500mm-4,500 Millimeter |
| Länge | 1,000mm-12,000 Millimeter |
| Produktname | Yokohama-Fender ISO17357-1: 2014 Art Luft-Block 50kPa des Führer-3.3*6.5M CTN |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |
| Produktname | 4.5*9.0M Pneumatic Floating Fenders ISO 17357 genehmigte CTN-Art Naturkautschuk |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Standard | ISO9001, ISO17357 |
| Zertifikat | CCS/BV SGS/ABS |
| Produktname | 3.3*6.5M Yokohama Fenders zugelassenes Sicherheitsventil ISO 17357-1:2014 für Überziehschutzanlage |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Explosionssichere, Gesamtwicklung, Anti-Altern |
| Härte | 60±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produkt-Name | 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 Standard, der sich hin- und herbewegende Fender festmacht |
|---|---|
| Standard | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Wärmeleitfähigkeit | =<0.034 |
| Härte | 50±10 Ufer A |
| Verlängerung | ≥400 |
| Produktname | Überziehschutzanlagen-Operations-pneumatische Fender-Naturkautschuk ISO17357 50KPA für Schiffs-Schut |
|---|---|
| Material | Naturkautschuk mit hoher Dichte |
| Standard | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Durchmesser | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| Produkt-Name | Yokohama-Art pneumatische Marine Floating Fender Marine Boat-Schiffs-Teile |
|---|---|
| Durchmesser | 500-4500 Millimeter |
| Länge | 1000-12000 Millimeter |
| Energie-Absorption | 6-6473 KJ |
| Eingreiftruppe | 64-7984 KN |
| Produktname | Yokohama-Fender ISO17357-1: Sich hin- und herbewegende Unterwasserart 2014 der Technologie-CTN |
|---|---|
| Material | Hochrangiges NR |
| Standard | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1-teilig |
| Zertifikat | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Produkt-Name | Yokohama-Fender der Spezifikations-ISO17357, die Fender für Überziehschutzanlagen-Operationen schwim |
|---|---|
| Material | NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1:2014 |
| Verarbeitung des Services | Formen, Schneiden |
| Anfangsdruck | 50KPa u. 80KPa |